Наверх

Набережные Челны

Набережные Челны
Выбрать другой регион (53)
Набережные Челны
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

30.04.2020

Что внутри «Русбизнесавто»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Что внутри «Русбизнесавто»» Изображение к статье «Что внутри «Русбизнесавто»»

Портал Exkavator.ru опубликовал репортаж из ростовского отделения «Русбизнесавто». В статье описано, как функционирует стоянка одного из самых масштабных отделений компании и из чего состоит рабочий день менеджера по продажам техники.

В день репортажа на стоянке «Русбизнесавто» в Ростове-на-Дону находилось 260 единиц техники, всего же на стоянках компании более 3000 единиц.

jpg_5e80cefe30c5f.jpg

«Моя задача - не просто продать технику, а решить проблемы каждого клиента, - рассказывает менеджер по продажам дорожно-строительной техники Андрей Власов. - Ко мне обращаются не только покупатели, которым когда-то уже отгружал технику, но и люди, которые узнали мои контакты по «сарафанному радио». В первой половине дня я совершаю около 60 звонков. В обеденное время еду на встречи с клиентами либо занимаюсь отгрузками техники».

4.jpg

В этот день Андрей сопровождал отгрузку фронтального погрузчика SDLG LG946L в аэропорт города Ростов-на-Дону Платов, входящий в холдинг «Аэропорты регионов». Параллельно происходила отгрузка ещё в четыре аэропорта нашей страны - в Нижнем Новгороде, Самаре, Новом Уренгое и Екатеринбурге. Тендер на поставку был выигран среди 18 поставщиков.


Другие новости

Сообщение

Подписка